Экономим грамотно — аренда автомобилей Сумы

Аренда авто Сумы – хороший способ решить проблему передвижения, не прибегая к душному и забитому общественному транспорту, услугам такси. Вы можете взять авто в аренду на один или несколько дней, с водителем или без.

Простые правила

Экономный расход топлива – важный момент поездки, который существенно сократит общие затраты на прокат. Научиться  экономить «горючку» – достаточно просто, необходимо знать нехитрые правила:

  • измените свой стиль вождения на плавный: резкий старт, торможения на светофорах, хаотичные перестроения – все это требует повышенной траты топлива;
  • максимально сократите время прогрева движка: трогайтесь с места сразу же, как только это возможно, а не после получасового прогрева – пяти минут вполне достаточно;
  • двигайтесь на повышенной передаче и избегайте «нейтралки»;
  • сохраняйте наибольшую дистанцию и оптимальную скорость движения;
  • избегайте использования багажников на крыше (любых, даже обтекаемой формы);
  • следите за включенными электроприборами: кондиционер увеличивает расход горючки на 0,8 л на 100 км, поэтому выключайте его, оставляя авто надолго;
  • старайтесь в дневное время пользоваться светодиодными ходовыми огнями;
  • отдавайте предпочтение высокооктановому топливу.

Как позаботиться о безопасности

Все автомобили, предоставляемые в аренду компанией AUTO-RENT 24, застрахованы и проходят регулярные технические осмотры. Однако если вы хотите просто насладиться поездкой, не задумываясь о возможных нюансах езды и форс-мажорных ситуациях, – закажите услугу проката авто с опытным водителем. Он сделает вашу поездку экономичной, комфортной и быстрой, взяв на себя все хлопоты.

Почему стоит арендовать у нас

Аренда авто Сумы станет полезной вам, поскольку специалисты AUTO-RENT 24 предоставят полностью исправное авто (некоторые модели имеют ГБО, что также сокращает стоимость горючего) и дадут лучшие рекомендации по использованию и заправке каждой конкретной модели.

В нашем автопарке есть машины эконом-класса, среднего класса и представительские. Средняя стоимость суточной аренды составляет 350-500 грн, долгосрочный прокат обойдется вам намного дешевле (экономия до 30%).

Оформить прокат авто и заключить договор можно в течение 10 минут в нашем офисе по адресу: пр-т Лушпы 5 , корпус 30. Обратившись к нам, вы получите максимально исчерпывающую информацию о наличии свободных авто и порядке оформления.

 

Аренда автомобилей Сумы