Аренда машины с водителем в Сумах

Машина напрокат с водителем

В жизни каждого человека бывают мероприятия, требующие официоза и акцента на престиж и праздничную атмосферу. Арендуя авто с личным водителем, вы сможете сэкономить силы для переговоров, отдохнуть, а не утомиться в дороге, и освободить себя от всех обязательств по техобслуживанию авто.

Когда нужен прокат с водителем

Наиболее часто услуги проката авто с водителем требуются в случаях:

  • организации встречи иностранных гостей, бизнес-партнеров;
  • участия в торжественных мероприятиях, где планируется отдых с употреблением алкогольных напитков;
  • празднования выпускных, свадеб, юбилеев, дней рождений;
  • отсутствия опыта вождения либо временных ограничений в праве вождения.

Сколько это стоит

Аренда авто оплачивается посуточно, в зависимости от конкретной выбранной вами модели в пределах 500-800 грн, оплата услуг водителя оговаривается отдельно и оплачивается дополнительно.

Цены на прокат автомобилей достаточно демократичны, мы можем подобрать для вас экономный вариант с минимальным расходом горючего. Все зависит от ваших потребностей. Позвонив нам, вы получите максимально содержательную консультацию и узнаете условия заключения договора, правила проката.

Почему  прокат с водителем выгоден

Личный водитель – это человек с огромным опытом вождения в любых погодных условиях, умеющий работать с автоматическими и механическими коробками передач.

Наши водители в совершенстве владеют правилами дорожного движения, что сделает любую вашу поездку максимально безопасной и спокойной.

Такси может опоздать, не найти нужный адрес, диктовать непонятные условия оплаты, и здесь вы не можете выбрать именно тот автомобиль, который вам хотелось бы.

Арендуя авто с личным водителем, вы получаете первоклассный сервис от профессионалов, самостоятельно определяя, какой статус и степень комфорта должно иметь подходящее именно вам авто.

Как оформить аренду

Компания AUTO-RENT 24 находится в Сумах по адресу: пр-т Лушпы 5, корпус 30. Перед поездкой в наш офис вам необходимо ознакомиться с перечнем документов, которые предоставляются при заключении договора.

С любыми вопросами звоните по номеру: +38 (099) 776-60-99

Доверьте свои заботы профессионалам: здесь вы получите лучшие консультации ведущих специалистов, техническое сопровождение и автомобили – эконом-класса, среднего сегмента и класса премиум.

Машина напрокат